Dcraft-forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь все вопросы и новости сервера Dcraft!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения модов на сервер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Killjoy




Сообщения : 2
Очки : 4
Дата регистрации : 2013-07-03

Предложения модов на сервер  Empty
СообщениеТема: Предложения модов на сервер    Предложения модов на сервер  EmptyПн Июл 15, 2013 8:41 pm

1)Ender Storage
Добавляет хранилища такие как эндер сундук, эндер сумку и эндер резервуар с помощью которых можно телепортировать предметы или жидкости на расстояние + ко всему он идеально совмещается с Логисткик трубами...

2)MineFactory Reloaded
Достаточно интересный мод связанный с автоматизацией сбора еды, растений, является небольшой заменой форестри ферм и прочее...

3)Advanced power systems
Дополнение для BuildCraft. Добавляет множество новых машин, позволяющих по-разному использовать энергию мода BuildCraft, а также позволяет вырабатывать ее в большом количестве.

4)OmniTools
Я не знаю зачем ты убрал этот мод, мне лично он был просто идеальным универсальным модом который соединял все руды и имел ключ подходящий для любого мода, я очень хотел бы что бы ты вернул этот мод.

5)Chisel
Ну это просто суперовый мод добавляющий просто очень качественные, детализированные декоративные блоки для постройки чего либо....

6)Ars Magica
Мод добавляющий магию в мир майнкрафта, он ничем не хуже таумкрафта а лично для меня он даже на много интересней

7)FrogCraft
Аддон к нашему любимому моду Грек теху
Добавляет просто кучу разных новых плюшек) Улучшенные компрессоры, дробилки и т.д (но на много лучше чем и Advanced Machines хотя с тем же разогревом), так же улучшенный имлозиумный компрессор и энерго-хранилища, я был бы рад увидеть этот мод в нашей сборке...

Так же очень жду обновления всех модов, а особенно грек теха и т.д.


Последний раз редактировалось: Killjoy (Вт Июл 16, 2013 2:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
komart




Сообщения : 3
Очки : 5
Дата регистрации : 2013-07-01

Предложения модов на сервер  Empty
СообщениеТема: Re: Предложения модов на сервер    Предложения модов на сервер  EmptyПн Июл 15, 2013 9:47 pm

Мод Ars Magica был удален из-за лагов, а так,хотелось бы увидеть Ender Storage OmniTools и Chisel,насчет остальных не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения модов на сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Предложение модов на сервер.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dcraft-forum :: Предложения-
Перейти: